Очень прошу психологов разъяснить мне психологическим образом, как сопоставить ТРИ факта (см. вн) +++

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 7 лет назад
(+++)
Факт № 1. Мужчины любят глазами, Женщины любят ушами. Это общеизвестно.
Факт № 2. Летучие мыши - бывают обоих полов.
Факт № 3. Летучие мыши - летают, ориентируясь по своим ушам (не видят ни фига).
Внимание, ВОПРОС: А как ориентируется летучая мышь, если она - не Она, а Он, то есть Летучий Мыш? Он-то на что ориентируется, если мужчины любят глазами?
Лучший ответ
Глория Высший разум (175845) 7 лет назад
Летучие мыши - фигня,
и нет мне в них интереса:
на коврике мышь у меня,
ведь я - ништяк поэтесса!
(https://www.chitalnya.ru/work/175260/)

И пусть мужские особи любят нас глазами.
А мы всегда согреем их женскими сердцами.
Любовь любого позовет на подвиг и в полет.
Ориентир - север! Ты мужчина? Тогда вперед!
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Ваш - Л. О. Бесспорно. Была бы возможность поставить Десять Л. О. - поставил бы Десять Л. О.
Кстати, это не мое дело, но почему о Вас до сих пор ничего не известно? Если у Вас получаются такие картинки из ничего - их просто преступно прятать от людей!
Даю Вам слово, что я не шучу, это и вправду гениально. А у Вас еще картинки есть? Ну, чтобы посмотреть?
ГлорияВысший разум (175845) 7 лет назад
Мои ответы - картинки из слов, а иллюстрации из чужих голов.
F I R S O V * P L A N E T Просветленный (20459) 7 лет назад
КОМУ ЛО?
____________
я ..?
Остальные ответы
БабаЯга Против Оракул (91478) 7 лет назад
"Летучий Мыш" только любит глазами, а ориентируется по своим ушам.
Бударажка Оракул (98549) 7 лет назад
Человека с животными сопоставляют только люди - полуживотные.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Ну я же честно сказал, что вопрос - "психологический"...
Бударажка Оракул (98549) У меня такое сравнение просто в голове не укладывается. И мужчины не любят глазами. Они ведомы запахом. За пах - и в кроватку. Ну либо в угол. А девушка - действительно ДЕйствие В УШКо.
.. Просветленный (33533) 7 лет назад
ему его Мыша дорогу показывает...)
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
А мне нравится Ваше разъяснение!!! Честное слово, оно сейчас - лучшее!!!
.. Просветленный (33533) всё как у мужчин и женщин...)
Антон Палыч Мыслитель (8074) 7 лет назад
Первый "факт" распространяется на род приматов семейства гоминидов.
Ас Просветленный (22235) 7 лет назад
1. Ознакомься с определением слова "метафора".
2. Летучая мышь не человек.
3. Ориентация и любовь - разное.
4. Психология тут не нужна. Тебе нужен учебник логики для младших классов.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Благодарю за ответ и за совет. Обязательно куплю себе учебник.
Ас Просветленный (22235) Бог навстречу.
максим максимом Гуру (4754) 7 лет назад
Кто как любит? Кто куда летает?
Я ты втиснул сюда еще и графа Дракулу с его Фуриями
вот досдойный пример... полу мышь полу человек...
И я думая изучения нужно начать с него....)
Александра Галич Профи (571) 7 лет назад
Женщина - ориентир . Сучка не захочет кабель не вскочет .