К какому врачу нужно обратиться?

МНе 18 и у меня сильно пахнет со рта. У меня ни одного гнилого зуба - нет. Зубы чищу регулярно но после чистки спустя 30-40 минут снова запах. Ещё болит желудок переодически. в туалет хожу раз в 3 дня. Бывают запоры. Язык в жёлтой слизи которую можно стереть но потом она снова появится. Хочу избавится от плохого запаха . К какому врачу можно пойти? Или может кто то сталкивался уже с таким какое то лечение посоветуете?

К гастроэнтерологу. Ваши симптомы встречаются при болезнях желудочной кишечного тракта.

для начала к своему терапевту сходить а он уже направит
если хотите в платную клинику то гастроэнтерологу

К гастроэнтерологу и терапевту.