Закрываю крышку ноута, после этого приходиться перегружаться. Как исправить?

Серега гг.... Знаток (271), на голосовании 7 лет назад
Когда закрываю крышку монитора от ноута, после этого не может выйти из сна. Приходиться удерживать кнопку питания чтобы полностью все выключить, и только тогда все работает.
Как это исправить?
dell alienware 11 r1
Голосование за лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 7 лет назад
Это точно спячка, а не гибернация?
Серега гг....Знаток (271) 7 лет назад
я же написал что в сон уходит!
Metalhead Оракул (53725) На заборе тоже много чего пишут. А как начнёшь разбираться - одни идиоты вокруг. Смекаешь?
Елена Успенская Мудрец (14080) 7 лет назад
задать в схеме электропитания действие по закрытии крышки выключение ноута
Андре Берг Мыслитель (9026) 7 лет назад
ВСЕ ЭТО В пункте ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ или ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ
ELEktrocool Оракул (99198) 7 лет назад
выставить в электропитании закрытии крышки спящий режим если он ненужен выключить его
для windows 8 http://www.reviversoft.com/ru/blog/2012/10/manage-windows-8-power-settings/
windows 7 http://www.wseven.info/windows7power/