Что делать если постоянно дёргается изображение в телефоне в VR видео?

Оксид Мурия Гуру (4234), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32496) 7 лет назад
Старею ( Чё за VR?
Boy of RevolutionОракул (86940) 7 лет назад
Стабилизация .
Паша Просветленный (32496) Я лох)
Оксид МурияГуру (4234) 7 лет назад
Виртуальная реальность. При нормальной работе гироскопа и акселерометра изображение должно направляться по углу наклона смартфона, а у меня оно постоянно дрожит
Слишком многого вы от телефона хотите.... Посмотрите сколько стоят VR шлемы и VR очки...
Максим Мальков Мастер (1700) 7 лет назад
VR - виртуальная реальность.
Если дергается, значит телефон не тянет ПО. Либо разгрузить оперативку, что более просто - позакрывать часть приложений, которые в фоне работают. Либо поставить на менее качество показа.
Если не помогает - сменить телефон...
Savik NibikУченик (7) 3 года назад
Спасибо бро! попробую всё,кроме поменять телефон!