Как найти себе работу за рубежом

dsd Ученик (236), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Grid Drin Знаток (351) 7 лет назад
Так же как и не зарубежом.
Изыскатель Просветленный (30673) 7 лет назад
В Ю. Корее - раз плюнуть. Там уже русских как у нас таджиков.
Мастер (1351) 7 лет назад
а при чем тут таджики? Всякий раз про них говорите, уехали они уже, почти все. что им в России делать? Платят мало, а налогов платить приходится больше, чем зарплата.
Изыскатель Просветленный (30673) Да не сказать.... Хватает их брата.
Вадим Вашкевич Знаток (254) 7 лет назад
поступаешь в польский ВУЗ или техникум, или в училище, учишься и работаешь http://evrostudent.by Получаешь диплом и спокойно работаешь. А потом если захочешь), возвращаешься домой).