Сколько обошлось россиянам, сгонять авианосцу "Кузнецову" к берегам Сирии и обратно?

dmitri abramenko Знаток (449), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Саакалава Гуру (3308) 7 лет назад
Когда-то уже было УЖАСНОЕ время, когда кинули клич, что вместо ракет надо делать сковородки. И пошло, поехало. На военных заводах стали, лепить что-попало. Дошло до того, что на одном вертолётном заводе с подачи американцев, стали делать игрушки для взрослых. Это было время, когда Армия была почти, как теперешьня украинская, держалась на чести офицеров, на волонтёрах, и русском авось, а либеральная экономика докатилась до дефолта. Пусть уж лучше сейчас, авианосцы ходят, ракеты и самолёты летают. Военно-Промышленный комплекс это новые рабочие места, да и вообще двигатель прогресса.
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89882) 7 лет назад
не считайте чужих денег
Aki KeaГуру (3819) 7 лет назад
)))
Алексей Сторевич Знаток (487) 7 лет назад
Эх, в свой карман смотрите, страна то разваливается.
Антон Фразов Мудрец (14654) 7 лет назад
мало он на дровах работает судя по выхлопам а тайги много
Kalinka Высший разум (229446) 7 лет назад
Лучше б Украине эти деньги дали на достройку забора ))
kon mal Искусственный Интеллект (203470) 7 лет назад
Оборона и ВС это не дешевое дело. А походы у моряков, обычное дело.
дина семиранова Гуру (3234) 7 лет назад
даром он не гонял
чет нагрузили и поволокли домой
Михайло потапыч Мудрец (19035) 7 лет назад
лучше подсчитай во сколько обходится прогулка эсминца Д Кука по морям и океанам где они ведут войны
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173720) 7 лет назад
Единственный авианосец в мире "Кузнецов" дошёл до Сирии, все остальные: американские и английские сдулись на подходе (ушли вспять на буксирах). Теперь этот проект будет на расхват, как самый надёжный в мире.
dmitri abramenkoЗнаток (449) 7 лет назад
))) надо было как наши, покрышками топить. Дали чаду и страху.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173720) при сгорании мазута всегда дымит, как и на любом корабле.
Фёдор Семендяев Оракул (64929) 7 лет назад
Этот поход - единственное полезное, что он сделал за 30 лет существования