Не работает команда minecraft! (Не выдаёт предмет)

Сергей Мальцев Профи (816), на голосовании 7 лет назад
Вот команда
/give desla customnpcs:npcHeart 1 0 {display:Name:"Сердце танка",Lore:["Обычный артефакт"]},AttributeModifiers:[{AttributeName:"generic.maxHealth",Name:1,Operation:0,UUIDMost:1,UUIDLeast:1000000000,Amount:10},{AttributeName:"generic.attackDamage",Name:1,Operation:0,UUIDMost:1,UUIDLeast:1000000000,Amount:-1}]
Что тут не так? Помогите пожалуйста... В командном блоке в предыдущем вводе пишет:
Ошибка разбора тегов: Encountered multiple top tags, only one expected
Помогите пожалуйста! =)
Голосование за лучший ответ
Bounty Hunter Гуру (3898) 7 лет назад
Короче, берешь свой комп, обсыпаешь его солью, и стучишь в бубен, прикрикивая "Оооо великий microsoft, дай мне поиграть, оооо великий microsoft, дай мне поиграть" и через 20 мин всё будет ок)
Сергей МальцевПрофи (816) 7 лет назад
Хыххыхы, пробовал, не работает! =)