Иду сегодня удалять 7й верхний зуб, вернее, корни! Последний раз такое было 23 года назад и то под общим наркозом!

DinyDiny Профи (612), закрыт 7 лет назад
Сказать, что умираю от страха, это не сказать ничего!!! Успокойте, пожалуйста, хоть кто-нибудь, что это не больно и не страшно!!!
Лучший ответ
SM Оракул (52996) 7 лет назад
детский сад.... вы про анестезию не слышали? ничего и не почувствуете даже
DinyDinyПрофи (612) 7 лет назад
Спасибо большое за ответ!!! Просто раньше анестезия не действовала!
DinyDinyПрофи (612) 7 лет назад
Можете смеяться, конечно, но мне отказали в удалении из-за повышенного давления!
DinyDinyПрофи (612) 7 лет назад
И что теперь делать, я не знаю!
Остальные ответы
Ⓥ Ⓐ Ⓛ Просветленный (31236) 7 лет назад
сейчас под общим наркозом только лоботомию делают :)
Всё будет хорошо :)
DinyDinyПрофи (612) 7 лет назад
Спасибо Вам большое!!!
Ⓥ Ⓐ Ⓛ Просветленный (31236) Не за что. Другие времена. Укол в десну сделают, ничего не почувствуете. Только немного онемеет часа на 2 и всё))
Это я Искусственный Интеллект (101783) 7 лет назад
ты уже взрослая. а ведешь как ребенок. сейчас все не больно - лечить, удалять. если у вас клиника хорошая
DinyDinyПрофи (612) 7 лет назад
Спасибо Вам Огромное за ответ!!!
DinyDinyПрофи (612) 7 лет назад
Можете смеяться, конечно, но мне отказали в удалении из-за повышенного давления!
DinyDinyПрофи (612) 7 лет назад
И что теперь делать, я не знаю!
Это я Искусственный Интеллект (101783) Сходить к терапевту, вам пропишут препарат для снижения. Затем в стоматологию. А сейчас от боли принимайте нимесил.
Мечта Мыслитель (8052) 7 лет назад
вчера удалила, готовилась, настраивала себя. Когда сделали укол в десну, то задрожали руки. через 10 минут села, открыла рот и зажмурилась. Что то хрустнуло и маааленький корешок хирург положил на салфетку. Я сказала-И ЭТО ВСЕ? Долго сама над собой смеялась! через час я уже гуляла по Тверской, любуясь зимними композициями украшавшими Москву. вечером рана почти затянулась!
DinyDinyПрофи (612) 7 лет назад
Спасибо Большое, успокоили!
Мечта Мыслитель (8052) Отпишитесь потом, все будет хорошо, сейчас и врачи хорошие и медикаменты тоже!
Ирина Мыслитель (8011) 7 лет назад
Конечно не больно. Анестезия сделает свое дело.) Я тоже боялась стоматологов. Потом нашла крутых специалистов, да еще и знакомые мои. И теперь полностью спокойна за качество услуги. Да и благодаря им перестала бояться)) Теперь иду к врачу, как на пляжик. Полежать и отдохнуть) Только с открытым ртом) Как бонус... здоровые зубки)
DinyDinyПрофи (612) 7 лет назад
Спасибо Большое, Ирочка, за ответ!!!
Ирина Мыслитель (8011) Да не за что!)) Мы больше сами себя накручиваем. А дело то, плевое)))
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 7 лет назад
Сейчас так обезболивают, что можно всю челюсть вытащить, а пациент ничего не почувствует... Не переживайте, терпеть придется лишь укол, а это ерунда
DinyDinyПрофи (612) 7 лет назад
Можете смеяться, конечно, но мне отказали в удалении из-за повышенного давления! И что теперь делать, я не знаю!
STOM-Я Искусственный Интеллект (636812) 7 лет назад
Молодец! К 40-годлам есть возможность остаться с полным съемным протезом!
DinyDinyПрофи (612) 7 лет назад
Можете смеяться, конечно, но мне отказали в удалении из-за повышенного давления! И что теперь делать, я не знаю!