Стоит ли ехать с Украины, в Беларуссию на зароботки?

Grygoriy M Ученик (169), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Апельсинов Профи (876) 7 лет назад
Главное Не в Россию! А то и так места нету от вас
Grygoriy MУченик (169) 7 лет назад
Возможно))) Это жизнь, это история))).
Иван Апельсинов Профи (876) Ну хоть не таджик, это радует
Марина В Искусственный Интеллект (371414) 7 лет назад
а белоруссы, как и украинцы приезжают в итоге на заработки к нам... но для украинцев мы плохие..
Grygoriy MУченик (169) 7 лет назад
Для зазомбированых - вы плохие... А для тех, кто не ведется на это все западно-масонское розводилово, - все осталось по прежнему. Россия, Украина, Беларуссь - вот настоящее оружие против западно-иудейской черни!
Марина В Искусственный Интеллект (371414) где ж они трезвомыслящие люди?! :((((
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113308) 7 лет назад
Какой смысл, если зарплаты мизерные, а жизнь дорогая.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 7 лет назад
Зарплаты там меньше, чем везде, так что не заработать. А просто трудиться можно и дома.
Вадим Вашкевич Знаток (254) 7 лет назад
Едь лучше на бесплатную на учебу в европу и там оставайся работать <http://evrostudent.by