Вывод на печать exif-данных в Picasa

Reliance Профи (620), на голосовании 7 лет назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли в Пикаса выбрать exif-данные, которые распечатаются под фото илина нем? Нужно распечатать с gps-координатами, а при выборе печать exif он печатает выдержку и фокусное расстояние.
Если в Пикаса нет такой возможности, то какую программу посоветуете?
Голосование за лучший ответ
magistr Высший разум (141612) 7 лет назад
Exifer вам в помощь
RelianceПрофи (620) 7 лет назад
Exifer это не делает. Он просто отображает и позволяет редактировать эти данные. А надо напечатать в оригинальном виде координаты рядом или на фото.
magistr Высший разум (141612) кто вам такое сказал, вот первое что попалось