Помогите с задачей (((

peshkova_2017 Ученик (49), на голосовании 7 лет назад
Определите размер возможной естественной убыли в натуральном выражении; если магазин с годовым товарооборотом 2,5 млн. руб., реа-лизовал 340 кг сыра Российского в полимерной пленке, 100 кг брынзы, маргарина столового сливочного высшего сорта, фасованного в пачки по 250г-100 кг.
Голосование за лучший ответ
Лика Мыслитель (8592) 7 лет назад
Открываем Приказ о нормах естественной убыли и применяем нормативы к объемам реализации по указанным в задаче позициям.
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46862) 7 лет назад
Размер естественной убыли составит 4-5 %.