8 лет назад
от

1)как изменилась политическая ситуация в стране после отставки Хрущева ?

2)почему возросла роль армии и КГБ ?
3) в чем причины диссидентского движения (примеры )?
4) кризис промышленности ?
5)кризис в сельском хозяйстве ?
(КРАТКО ) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНО

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дисиденты были и при Хрущеве (по сути своей абсолютно бесполезный человеческий мусор как хиппи в 70-х). Просто если сравнивать, то дорогой Леонид Ильич, пока не в пал в маразм, реально много после этого хохла конченного для страны сделал. По крайней мере избавился от таких министров как министр сельского хозяйства, который докторскую защитил, на тему, что коров надо кормить кофе, чтобы шоколадное молоко давали. И это не смешно. А таких недоумков был весь совет ЦК КПСС.

Началась мышинная возня за кресло председателя верховного совета
победил Брежнев

пришла эпоха нежного Лёни.