Проблема в приложении Movie Maker

Диана Галиева Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Не сохраняет видео. То есть я выбирают параметры, нажимаю "сохранить" , никакой загрузки, пару секунд зависает, и затем пишет "готово". Нигде не могу найти этот сохранённый ролик. Пробовала на разных видео. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (48002) 7 лет назад
Надо не сохранять проект, а экспортировать
Диана ГалиеваУченик (91) 7 лет назад
Я сохраняю не проект, а видеоролик
Sanek841 Просветленный (48002) Видеоролик должен пройти рендеринг, то есть 2 секунды он никак не занимает
Владимир Яценко Просветленный (30267) 7 лет назад
А что Вы от него хотите? Оно и не должно работать. это просто приблуда для Винды лишь бы было. Поставьте видеоредактор и не морочите с ним голову.