Прошу руки помощи прошу вас, не оставляйте меня прошу будьте добры ответить честно!!!

Юлия Сергеевна Ученик (12), закрыт 7 лет назад
В мой дом пришла большая беда, у нас с мужем 2 детей, мальчики, один инвалид, 2 месяца назад я узнала что муж завел любовницу, думала не переживу это, не ела, не пила, ради детей жила, муж пришел домой сказал что все хочет вернутся просил прощение, я простила, через 2 дня он опять к ней убежал и так продолжалось до 21.01.2017 года, ночью муж прибежал домой и сказал что его сожают, он в тот кон был с этой любовницей, как жить? не могу, душу рвет на части, прошу помогите что вы видете? как сложится его? моя судьба вообще? очень очень тяжело с каждым днем.. АЛЕНА 29.10.1992, АНДРЕЙ 05.06.1992
Дополнен 7 лет назад
у МУЖА СУД БУДЕТ ЧЕРЕЗ 2-3 НЕДЕЛИ ПОСАДЯТ ИЛИ НЕТ?
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190155) 7 лет назад
У мужа два брака в этой жизни. Не факт, что уйдет именно к этой женщине, но уйдет точно. Числа криминала у него нет, сильный ангел хранитель, так что может обойтись малой кровью. А вот вам нужно своим здоровьем заниматься - есть у вас в этой области проблемы. Сляжете, кто детьми останется? Мужу они не очень нужны. Тем более, если у него будет другая семья.
Источник: Нумерология
Юлия СергеевнаУченик (12) 7 лет назад
А у меня по жизни сколько браков? Можно узнать? просто цифрами скажите
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328328) 7 лет назад
Ваш муж так же страдает, как и вы, но к любовнице тянуть его будет по-прежнему. Вы найдете выход из ситуации в течение года.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288833) 7 лет назад
Зачем ты к гадалкам за помощью обращаешься-то? Это ж почти то же самое, что к бесам обратиться!

Бога следует усердно молить о помощи, покаявшись пред Ним в своих согрешениях для начала. А вот этого-то ты как раз и не делаешь! А ведь, это жизненно необходимо.
Источник: православное мировоззрение
Елена Оракул (53852) 7 лет назад
Доброе утро! Алена, любовница действительно есть и вскоре он будет все чаще пропадать у неё,потом опять просить прощение у Вас и так по кругу.... Выхода три: либо терпеть это все и жить для детей, либо не терпеть, а расстаться и жить ради детей, либо устранить соперницу и руническим ставом "поставить мозги на место" Вашему мужу, чтобы не гулял
Люта ВУченик (73) 7 лет назад
Будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197635778
дядя Миша Профи (812) 7 лет назад
раз не закрыли ..то скорей всего штраф с исправработами будет... готовь бабло. да мужу член на узел завяжи...
Лилия Руно Оракул (88761) 7 лет назад
Суетной он (как шило в ж. опе, прошу прощения) -я про таких говорю.. то бежит куда то, то ему вдруг срочно помогать кому то надо, то дела какие то и с кем то.. (тот вдруг резко баах, и ему уже ничего и не куда не надо)... Взбаломошный, все в суете делает (все и сразу хочет) -паникер ещё тот.. никто его никуда не посадит..
Негатива полно на нем, так же как и сейчас на вас...
Тут ещё женщина замешана, руку" приложила к этому...
Юлия СергеевнаУченик (12) 7 лет назад
что за женщина? а что касается тюрьмы? ведь на него завели дело уголовное.. и срок до 2 лет светит
Лилия Руно Оракул (88761) В почтy пишитe
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108657) 7 лет назад
по картам нет ограничения свободы ему
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90876) 7 лет назад
Не посадят его, домой придет снова
Rita Vladimirskaja Высший разум (4895053) 7 лет назад
Вам нужно успокоится и жить пока для деток,
проблемы у него будут всегда, даже. если не посадят в этот раз
Сиреневая фея Высший разум (11296494) 7 лет назад
Посадят, если виноват, суд разберётся.