помоги те пожалуйста!

Илюшка Заметаев Знаток (313), на голосовании 7 лет назад
я установил call of duty black ops 2 когда я открываю он мне пишет неустранимая ошибка Direct . у меня 7 винда. Direct X 11
Дополнен 7 лет назад
он все равно мне пишет что более новая или эквивалентная версия уже установлена
Голосование за лучший ответ
Сергей Знаток (278) 7 лет назад
скачайте с офф сайта майрософт установщик direct x,и попробуйте обновить
Илюшка ЗаметаевЗнаток (313) 7 лет назад
он все равно мне пишет что более новая или эквивалентная версия уже установлена
Артем БухарцевЗнаток (475) 7 лет назад
Удалить и установить заново
Артем Бухарцев Знаток (475) 7 лет назад
Предыдущую колду нужно ликвидировать ПОЛНОСТЬЮ. Реестр посистить.
Илюшка ЗаметаевЗнаток (313) 7 лет назад
можно пожалуйста по понятнее просто я не совсем понимаю
Сергей Знаток (278) полностью удалите игру, желательно через утилиты ccleaner или Uninstall Tool,и скачайте/установите заново, с отключённым антивирусом (когда будете устанавливать (пиратка))