Ура! Декриминализация побоев! Бабы! Бьем мужика утюгом - будет мужик не дураком! Мужики же за этот закон)

Михаил-И-Наталья Профи (901), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650584) 7 лет назад
За Это закон ВСЕ, кроме дураков...
Михаил-И-НатальяПрофи (901) 7 лет назад
Отлично, жена имеет право вас бить (самвиноват)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650584) Моя жена не дура! ха-ха-ха!
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158207) 7 лет назад
"У женщины с черным поясом по карате - воспитанные дети, верный супруг и вежливая свекровь.."
Михаил-И-НатальяПрофи (901) 7 лет назад
супер!
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158207) попадаются же иногда анекдоты... копирую и сохраняю
Кот Обормот Искусственный Интеллект (400687) 7 лет назад
В чём твоя проблема? От чего тя так корёжит...
Емельян Петухов Профи (606) 7 лет назад
Утюг тебе не тефальская сковородка,
Будешь знать до чего доводит водка