Философский вопрос
+2Где в Библии написано, что надо спать ночью (не днём) и почему?
Когда царь сказал это, все присутствующие с удовольствием и радостью изъявили ему свое одобрение, и разошлись каждый в свой дом. Время ночи употреблено было не столько на сон, сколько на изобретение всяких поруганий над мнимыми преступниками. ( 3 Макк 5:14)
Хронобиологически за Полярным кругом, например, зимой надо вести дневной образ жизни, а летом ночной, а Библия - дело двадцать пятое.
22. Восходит солнце, и они собираются и ложатся в свои логовища;
23. выходит человек на дело свое и на работу свою до вечера.
(Псалтирь 103:22,23)
А что, Библия это пособие для идиотов?
патамушта ношью спят умние люди!!