установили мод озвучки на танки, но при игре нет никаких звуков и стандартная озвучка пропала, что делать?

Ирина Юркина Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
КоТ ЗаБиВшИйНаВсЁ Просветленный (20865) 7 лет назад
попробуйте сбросить к заводским настройкам
الفن البلدوزر Оракул (71164) 7 лет назад
Снеси моды, либо поставь нормальные, на пример от ПроТанки.
Хотя не понимаю, зачем менять озвучку-то есть ты в игре все знаешь, понимаешь, и все уже на столько скучно, что озвучку надо менять.
Александр Серебряков Просветленный (21377) 7 лет назад
ЕСЛИ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ВСЕХ МОДИФИКАЦИЙ У ВАС НЕТ ЗВУКА В ИГРЕ
копируем папку audio вот от сюда World_of_Tanks\res\audio
в папку World_of_Tanks\res_mods\0.9.17\audio

Вместо 0.9.17. должна быть папка с самым последним обновлением.
Марк Лазарев Ученик (103) 1 год назад
Как убрать озвучку я уже перекачивал игру но озвучка не убирается помогите как сделать сток озвучку