Как поставить водяной знак, не ухудшая при этом качество фотографии?

Наиль Газманов Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, как поставить водяной знак на фотографии, без ухудшения ее качества? Пробовал создавать дроплет в Photoshop для пакетной обработки фото, но, к сожалению на выходе получаются плохого качества фотографии.
Голосование за лучший ответ
Аnother Good Man Гуру (3933) 7 лет назад
Это связано с твоей рукожопостью
Наиль ГазмановУченик (95) 7 лет назад
а промолчать слабо
ну ты же сюда за истиной пришел, а это есть истина.
Bazilio Просветленный (41959) 7 лет назад
а почему у тебя малейшее изменение и пересохранение фото существенно ухудшает качество??
найди ответ на этот вопрос и все решится само собой
Виталий Лесин Знаток (401) 7 лет назад
Сделай кисточку в форме твоего водяного знака, подбери режим наложения и полупрозрачность и штампуй.