Дубль. Как повлияли на музиндустрию такие группы, как "Nightwish", "Children of Bodom", "Finntroll"?

MUNH Просветленный (41952), на голосовании 7 лет назад
Согласен, для кого-то не понравится рядность и колонтитул.
Голосование за лучший ответ
никитос фармосов Ученик (182) 7 лет назад
Они открыли пути для новых направлений развития металлической музыки: с замысловатыми партиями и отличными клавишными. Мне лично нравятся Children Of Bodom, Nightwish, Dragonforce.
MUNHПросветленный (41952) 7 лет назад
Стили-то разные.
никитос фармосов Ученик (182) Я знаю, но их объединяет то, что они стали одними из родоначальников своих стилей. Например: Nightwish стала родоначальником simphonic metal, а Children Of Bodom стала лучшей группой в жанре melodic death metal. Их знают и любят во всем мире.
Саня Макаров Ученик (191) 7 лет назад
Здравствуйте, необходима помощь! На повседневные очки необходимы денежные средства (- 3,5 Зрение ухудшается). Из-за недостатка средств наткнулся на этот сайт (искал благотворительную помощь). Решаюсь попросить у вас уважаемые гости помощи.
P.S.1 - Буду благодарен любой копеечке.
P.S.2 - Спасибо вам. Большое и человеческое от всей моей души.
P.S.3 - СБЕРБАНК 4276 8801 4460 2079