8 лет назад
Помогите с советом о красной нити!
Мама подарила браслет с красной нитью и серебряным камушком с церконием. На 2 день носки заболела правая рука, прям как будто кровь кипит в ней, а левой хоть бы что (носила на правой) Что это значит?!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у меня такая же реакция на серебро, тебе камень не подходит, хотя браслет может быть заговоренным чтоб проверить тебя на что то (определенное действие) он так действует
Игарочно такое не придумать