Голосование за лучший ответ
Евгений
7 лет назад
Видео в фотошопе можно обрабатывать, ну это как из пушки по воробьям. Небольшой ролик, не более того. А когда будет на час или более, я вам не завидую. Для каждого вида работы есть свой инструмент, заточенный именно на эту работу. А все остальное, это подобный работяга, когда хочется заняться мазохизмом.
даже не представляю сколько нужно было потратить времени чтобы сделать тоже самое в after effects например.
короче фотошоп вообще огонь! кто согласен - ставь лукас!