Сколько будет стоить полная эмиграция в США? Включая визу, деньги за переезд (с России допустим), на первое время и т. д

Максим Максим Знаток (351), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нурулаевич Профи (686) 7 лет назад
Сделай эмиграцию в сон -тебе же пора.
Максим МаксимЗнаток (351) 7 лет назад
Ха ха как остроумно
Неизвестный Ученик (213) 7 лет назад
все индивидуально. рабочую визу дает через год, после заявления о полит. убежище. самый дешевый билет по н. й. 15т. р., в принципе если бомжом нелегалом, то этой суммы хватит. ответ 15 000 руб минимум.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (464002) 7 лет назад
Да кто вас пустит бомжей нелегалов! Сам подумай!
Неизвестный Ученик (213) обэтом речь не идет. речь идет скоко нуно денег минимум. я говорю 15 тыщ. рупей+виза, а дальше как кривая жизни выведет. и бомжей пускают.
Никанор Никаноров Оракул (51233) 7 лет назад
...полная эмиграция, включая визу... А на кой тебе виза, если ты эмигрируешь???
Allegoriya Искусственный Интеллект (251749) 7 лет назад
Инвестиционные визы от $500000.
Для остальных надо иметь что-то кроме желания.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 7 лет назад
Я думаю, что на первое время 10 000 долларов должно хватить.
При условии, что сразу ты найдёшь хоть какую-то работу.

800 долларов\мес. будешь платить за комнату.
200 долл. на питание, если сам будешь готовить.
50 долларов \мес. транспорт

Виза (полный пакет документов) - бесплатно
Дорога в один конец 500 - 600 дол.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
с каких пор визы стали бесплатными?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) Когда выезжаешь на пмж в сша с полным запечатанным пакетом документов, то за него не нужно платить.