Кто такой Рейк

Вот эта тварь:

По большому счету все известные видео с Рейком - фейк и постановка. Мы с командой недавно сняли фейковый ролик про это существо, в котором показали как снимаются подобные видео, как сделать грим Рейка в домашних условиях ну и место выбрали довольно криповое: https://youtu.be/jdxC350hjbw

рейки трансмутирующее фиолетовое пламя... это своеобразная кит грамота не без толковая но как бы все объясняющая огнем его бытием... на мой взляд однобокая но этим и привлекательная. РЕЙКИ - так правильно некая система

Не Рейх?

Сисек нет значит не самка, а мудя не висят, чудная тварюга, и лысый к тому же.