сколько стоит ручная расшивка платья? Кружевом, бисером, камнями, стразами

Айсылу Губайдуллина Знаток (422), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113310) 7 лет назад
Дорого, как и всякая ручная работа. Вопрос в количестве и качестве работы, цене затраченных материалов и проч.
Боюсь, что конкретнее ответить на такой неконкретный вопрос ни у кого не получится. ))
Айсылу ГубайдуллинаЗнаток (422) 7 лет назад
В чем вы так уверен, что не получиться?
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113310) Я же сказал, вопрос вы задали неконкретный, но почему-то ждете на него конкретного ответа: сколько будет стоить. Кто и как может на это ответить? Одно дело, например, вышить короткое и узкое платье, а другое дело - длинное и широкое. Работать с качественным материалом или подешевле. Рисунок расшивки сложный или попроще. Работа срочная или нет... И так далее. Разницу чувствуете? И у каждого мастера - свои нюансы и свои расценки, в зависимости от его квалификации и сложности работы.