Возможно ли подключить паяльник к зарядному устройству вольтаж 5V, 12 и так далее ?
(паяльник на 3.7 -5 v)
столкнулся с проблемой, что подключаю паяльник к выпрямителю, а он не греет походу замыкание, но если паяльник на 220v работает от розетки и также плитка электро со спиралью... так почему от блока питания не хочет или что то не так делаю ?
чрез контроллер заряда usb работает от сети.. может прикол в плате, так а как быть в 220v?
Ума нет.
Если я правильно понимаю, паяльники, в которых не спираль а трансформатор, на вторичной обмотке имеют несколько вольт и большой ток.
Если паяльнику, рассчитанному на работу от низкого напряжения, обеспечить большой ток - будет работать!
слабый блок питания .мощнее надо