Кто будит Вас по утрам или сами встаете "с петухами"?

Путник Одинокий Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Любавушка Просветленный (31233) 8 лет назад
Лучше и быстрее всего человек засыпает после срабатывания будильника. - это про меня...))
Ведь звук будильника для меня - лучшее снотворное по утрам.))
По другому будить меня надо... По-дру-го-му!))
Остальные ответы
Одетая в Счастье Мудрец (12653) 8 лет назад
Просыпаюсь до звонка будильника за минут 10) если вовремя ложусь спать (это в 22.00). В остальные дни будит живой "будильник" - любимый член семьи наш котик, запросто вспрыгивает и мурчит))
.)/////// Искусственный Интеллект (259055) 8 лет назад
Сама просыпаюсь еще до звонка будильника.
Рано.
Привычка.
Дуся Мыслитель (9128) 8 лет назад
Только снова поднимает нас с зарей
И уводит за собой в незримый бой
Наше чувство долга. (с)
Ивушка Мастер (1404) 8 лет назад
Да вот Будильник, Гад, будит меня по утрам... но не так, как все нормальные Будильники в телефонах - кукарекают до хрипоты, орут "Вставай! Вставай!" или играют любимые мелодии, от которых ещё больше хочется спать...)
Нет, он что-то там пи-пи-кает, но в тот момент, когда я пытаюсь переставить его ещё на 10 минут, телефон вдруг выскальзывает у меня из рук и... падает мне прямо на лицо! )
Ничто так не пробуждает утром! Верите? )
***Ledi*** Оракул (52896) 8 лет назад
сыну на работу рано