Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А за собакой Овчаркой надо много ухода?

Волка Дракон Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bolshoy Мудрец (10808) 7 лет назад
Конечно, ведь это член семьи, её выгуливать, кормить надо.
А самое главное - любить.
Андрей SR6 Мыслитель (8404) 7 лет назад
За хомяком больше! он много срет!
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® Моя собака... 7 лет назад
Здравствуйте!
Как и за любой собакой, ее необходимо кормить, выгуливать, играть и уделять внимание.
Овчарки отличаются высокой активностью, выгуливать такую собаку необходимо, как минимум 2 часа в день. За шерстью уход не сложен, достаточно вычесывать подшерсток раз в неделю. С собакой необходимо заниматься дрессировкой и послушанием.

Советы для тех, кто планирует завести собаку в данной статье: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/view/27