Напишите сообщение на тему Влияние мусульманской культуры и образа жизни на народы Пиренейского полуострова СРОЧНО

wir3fox Профи (589), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Куликов Искусственный Интеллект (192689) 7 лет назад
Прежде всего архитектура, например Альгамбра. Пища, музыка, расцветки одежды, коневодство, уважение к грамотным людям, гигиена в быту.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170567) 7 лет назад
Прочтите про Мескиту. В инете есть потрясающие фотографии