Сосед клевещит на нас будто мы шумим

Дмитрий Ломовцев Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Что делать в суд на нас подал Участковый и 02 у нас ни чего не нашли Что сказать в суде и как быть потом? Он угрожает что выселит типа он азинский братан и одного выселил Мы переехали в новую квартиру с нами такое впервые На лице написано что он параноик
Голосование за лучший ответ
Марат Шишкин Гуру (2543) 7 лет назад
В суд на него подайте за клевету.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204487) 7 лет назад
это вам кажется что вы не шумите- а ему покой надо!!!! -так убей его и он упокоится!!!!
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (115504) 7 лет назад
Главное, не волнуйтесь. Таких параноиков в каждом доме полно. Действуйте его же методами. Он пишет заявление на вас, а вы на него. И так постоянно. Надо принять это к сведению. И, или съезжать, или действовать так, как я вам сказала.
Иван Сидоренок Ученик (238) 7 лет назад
Звукоизоляция тут всем в помощь, другого выхода не вижу. В акустик групп поконсультироваться можно что и как, чтобы понять в каком направлении двигаться.