8 лет назад
Проблема с наушниками
1) Есть наушники, им уже чуть больше 3-х лет. Пару дней назад, вдруг один наушник (правый) резко перестал работать, но потом заработал. Иногда правый работает тише левого. Сегодня заметила, что сеточка порвалась и провалилась внутрь наушника. ВОПРОС: что делать с сеточкой?
2)Купила сегодня наушники, сначала работали норм, потом левый перестал работать. Пошла менять. Пришла, а там он заработал. Пришла опять домой. И только дома заметила, что левый стал играть тише. Странно то, что наушник прокручивается (левый). Может в наушнике там что-то слетело? Наушники новые, сеточка забиться серой ну ни как не могла. ВОПРОС: что делать в этом случае?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Наушники новые взять. Качество плохое пошло. Сам трое сменил за год.