Проблема с внутриканальными наушниками

Мне показалось, что в моих наушниках cmf buds pro 2 один наушник стал немного громче другого и поэтому воспользовался эквалайзером precise volume, чтобы выравнять звук, однако когда выключил его, в следующий раз у наушников стал ещё больший дисбаланс и теперь без эквалайзера пользоваться вообще невозможно, как так произошло и что мне делать? (наушникам 2 месяца)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скореее всего брак

Лучше внутриканальными вообще не пользоваться. Как воткнешь так и будет звучать.