Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для тех кто парит !!!

Мария Филиппова Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! Не так давно купила IJUST S,. Все было отлично, но вчера вкус пара был как пластмасса. Что это может быть ?? Как это исправить ???Я даже поменяла спираль, но не чего не изменилось. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ?!
Голосование за лучший ответ
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) 7 лет назад
там играет роль какие припарки берете из за них обычно проблемы
--- Ещё один важный фактор заключается в том, что большинство картриджей для курения собираются в Китае достаточно кустарным образом – и никто не следит должным образом за их качеством. --вот типа этого