Перевернутая пентаграмма что значит?
Племянник поставил себе такой аватар, не накличет он на себя беду или еще что либо?
Знающие люди ответьте?
от аватарки толку как с быка молока. не на лбу он же ее наколол, что за беспокойство.
зависит от мотивации племяши и уровня его самоосознания... сам символ означает просвящённое устремление с Небес в нижние миры.. и сам по себе практически безвреден и не страшнее крестика
Так называемая звезда Мендеса, символ сатанистов и чёрной магии.
Деградация духа. Путь к саморазрушению. Низменные желания.
если он горилла то забавно уже само по себе что он Аву имеет и аккаунт!)
Смотрите, кабы бесы в него не вселились! Это опасно! Ремня кожаного ему надо по попке, да побыстрее!