Сколько разных часов вы видите одновременно, находясь в любимом месте вашего дома?

Dикий Wolf Мудрец (16340), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Козолупова Мыслитель (6395) 15 лет назад
В любимом месте 3+мобильники.. . А вообще, если бы мужу дать волю - весь бы дом тикал.. . Слава Богу что у часов с боем бой не работает...
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР МУМРИН Знаток (378) 15 лет назад
не одних! хотя знаю, что могу сразу в 3!
Orlicka Просветленный (38986) 15 лет назад
При желании, могу видеть 4: на стене, на мобилке, на мониторе компа и на телевизоре, если программа с таймером идёт.
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
четыре, кроме мобильников, это еще плюс 3,штук семь наручных лежат в шкафу, не пользуемся. Больше часов в доме нет. Все часы вижу с одного места. А, еще старинные с боем на шкафу лежат, выбросить жалко.
Natali Мастер (1723) 15 лет назад
при желании трое часов
Ира Искусственный Интеллект (294290) 15 лет назад
одновременно одни - настенные. если повернуть голову, то увижу другие - на СВЧ
Ка Мастер (1068) 15 лет назад
Любимое Место В Доме: Кожанное Кресло Перед Компом ))))
ОДНИ - В углу Дисплея!!!
Оя Горькая ) Мастер (1159) 15 лет назад
Вообще то ни одних )) А это так важно ?
Таша Мастер (1418) 15 лет назад
Ни одних, но можна громко спросить у мужа КОТОРЫЙ ЧАС?? ? А он у компа, посмотрит на дисплее и ответит - А оно тебе надо? Отдыхай и смотри телевизор...