Заработок в интернете. Ваши отзывы о сайте Vktarget Хочу попробовать работу в интернете стоит ли или это всё обман.

Виктория Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Федосеев Гуру (2652) 7 лет назад
В день 5-10 заданий оплата от 0,1-0,48 руб
Sam WinchesterУченик (182) 4 года назад
Работаю уже около трех лет на платформе под названием вк таргет, зарабатываю по 25 руб каждый день с одного аккаунта, проект разрешает создавать по 4 аккаунта одному пользавателю, работа не сложная, подписываться на группы в вк, ок, инстаграмм, твитер, ютуб ставить лайки постить записи, за одно выполнение такого задания можно получить от 0,3 до 2 руб, задания выполняются легко справиться даже новичек в этом деле, оставлю ссылку на проект если будет интерессно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Маргарита Ученик (156) 7 лет назад
Всем привет✌ ,ищу сотрудников для работы на
64219 64219A Мастер (1151) 2 месяца назад
Выплаты сейчас "зависают" бывает и на месяц.
Вот лучше, там ещё есть программа для большего заработка. Минималки и комиссии маленькие- вообще супер!

Сервис для продвижения сайтов и социальных сетей
ВАШИ КОНКУРЕНТЫ, ВЕРОЯТНО, ЗДЕСЬ ЧАСТЫЕ ГОСТИ
Поведенческие факторы и мотивированный трафик для вашего бизнеса
В вашем распоряжении более 1 млн пользователей из России, стран СНГ и любого ГЕО по всему миру.
ссылка:
clck.ru/3C3aTq