Каким бензином заправлять ВАЗ-2115i лучше? Зависит ли от стиля вождения?

Светильда Мастер (1247), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
Зависит исключительно от конструкции двигателя. Любой вазовский изначально рассчитан на 92-й.
Остальные ответы
Женя Саенко Гуру (3853) 15 лет назад
почувствуй себя трактористом заправь солярой
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
я на 95 -ом! ! Зато поршневая и клапана без нагара! А свечи стоят дешево!
ppk kruzenshtern Знаток (279) 15 лет назад
вот мой знакомый 95 заправляе!! ! Там без разница какой лить тока не 98 и 80 с соляркой!!!
Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773) 15 лет назад
У меня была 14, заправлялся 92 и никаких проблем. 95 тот же 92, только с кучей присадок и не лучшего качества.
Vikki Мастер (1081) 15 лет назад
У меня 15 была. Я ее только 95 заправляла!
Хотя многие зачастую меняют. . 95 или 92.. Незнаю.
Предпочитаю заливать 1... мешанину не устраивать.
Сергей Сизой Мыслитель (9379) 15 лет назад
бензин "для жигулей" на заправках надо специальный спрашивать, обязательно чтоб свежий был, срок годности проверяй, не ленись. а стиль вожделения, -это так все... херня, все пишут про себя, типа мол стиль вождения спортивный, или там, агрессивный,.. а на самом деле как обсосы ездят.. стиль_"обсос ".30 км в час с мобилой прижатой головой к плечу, левая лапа предплечьем поверх баранки, и на красный.
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 15 лет назад
95-й позволит контроллеру увеличить угол опережения зажигания и мощность вырастет на 1-2л. с.