Военнослужащий подвергающийся физическому насилию со стороны своего младшего начальника,что по закону может применить?

Hugo Rafael Мыслитель (6723), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 15 лет назад
1. Жалоба военному прокурору
2. Обращение к вышестоящему руководству по инстанции.
3. ОБращение в суд.
4. Самозащита.
Удачи
Hugo RafaelМыслитель (6723) 15 лет назад
Необходимая оборона здесь не будет входить в противоречие с уставами?
Валерий Высший разум (322488) Соотносите и соизмеряйте самозащиту со степенью опасности и физическим насилием. Знаю (сам в прошлом офицер), что только адекватная реакция может остановить насилие. Удачи
Остальные ответы
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
Обратиться по команде к вышестоящему начальнику с жалобой.
не раз проверено - эффективнее по-тихому дать в морду младшему начальнику.
alexander seleznev Мастер (1206) 15 лет назад
Если сможет доказать то приличный срок и увольнение без права занимать должности !
алекс барятинский Мастер (2204) 15 лет назад
лучшее - обращение в КОМИТЕТ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ.
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
написать рапорт на имя командира части, на имя военного прокурора. родители такую кашу могут "заварить" что этому козлу мало не покажется.
Алиневод Оракул (96310) 15 лет назад
по закону мы все многое можем!