Замужние дамы, а Вы иногда преувеличиваете свою усталость перед мужем?))

Ирина Мудрец (16069), закрыт 15 лет назад
Тссс, по секрету..)))
Лучший ответ
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
вот за 4 года ни разу, а стоило бы, с 1 числа болею, при чем конкретно, осложнения начались, в больницу лечь не могу, детей деть не куда, говорю плохо мне, не могу то и се, а он мне, "сидишь дома, ничего не делаешь, по этому и болеешь, хоть сходи куда нибудь, иди подыши воздухом", а я вчера с 15-30 до 20-00 "дышала", сегодня та же песня, короче всю неделю, дите в сад, из сада, на секцию, на кружки, час подожди, туда дойди, при чем мелкая в коляске, а я антибиотики пью и у меня вообще то постельный режим должен быть, так и на улицу категорически запрещено выходить, я не выдержала сегодня, как гаркну, вроде понял отстал, не понимает, как я могу устать или вообще что то не могу, так что я поняла, иногда надо прикидываться, для профилактики
ИринаМудрец (16069) 15 лет назад
Блин!!! А они даже с насморком в койке валяются, умирают...!Поправляйся!!! Береги себя!!!
Маргарита Просветленный (23379) спасибо большое, как скажешь)))) вот в том и прикол, мой с 38-39 температурой на работу ходит, у меня какой то уникальный вариант, может пойти в спорт зал, в бассейн поплавать, 3-4 дня, как огурчик, вот он меня и не понимает, у нас подмена ролей))))
Остальные ответы
Lyafel Мыслитель (6041) 15 лет назад
да как-то не приходилось...
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
За 13 лет ни разу.. .
А зачем????
SimonA. Гуру (4037) 15 лет назад
да, бывает, за компанию.
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
никогда,
я наоборот стараюсь как-то собраться и вперед
любила я его, блин
Carp Carpov Гуру (2586) 15 лет назад
Ну, очччень злободневно! Просто злобо ...ёпрст. . минутно!!!
Женя Саенко Гуру (3853) 15 лет назад
говорю как муж да ни иногда а почти всегда
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
да нет, не вспомню и так им довольна, зачем прикидываться????
Светлана Просветленный (20558) 15 лет назад
бывает, но редко.. я же-женщина..
Sunrise Мудрец (16037) 15 лет назад
мне пока не доводилось. Да и все равно уставшая ты или нет, а за тебя твои дела никто не сделает. МОжно отложить, конечно, но все равно потом самой. Но если Вы про ЭТО, то.... то я и здесь не увиливала, даже наоборот. А зачем? мне все нравится, даже очень.
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Что значит"иногда"? Если я всегда ТАК устаю...
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
Нет, он мне разрешает ничего не делать)
*SVETLANA* Профи (691) 15 лет назад
Я вообще претворяться не могу...
Елена Сазонова Гуру (3420) 15 лет назад
Да, бывает.... и по моему часто.
Татьяна Гуру (3067) 15 лет назад
Конечно! Особенно когда мне хочется чтобы он взял на себя заботу о детях и дал мне посидеть за компом.
Tjinks Мастер (1808) 15 лет назад
Бывает - хочется почувствовать себя слабой половиной человечества.