Добрый день! Такой вопрос, имея польскую карту побыту, в какую страну могу поехать работать? Открыв визу?)) Спасибо!

Екатерина Райляну Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Подруга не для всех Просветленный (30251) 7 лет назад
Карта побыту аннулируется, если вы перестаете работать. Рабочую визу в другую вы должны открывать из страны своего гражданства.
Яков Оракул (92917) 7 лет назад
Работать имеете право только в Польше. В другие страны Шенгена права безвизового въезда с туристскими целями.
Екатерина РайлянуУченик (93) 7 лет назад
А как же тогда с этой картой едут работать в Германию?
Яков Оракул (92917) Легально только в командировку от польской фирмы открыв специальную визу для командировочных.