Если сравнить нашу жизь с шахматной доской, то чем ходить, конем или ферзем?

НакУреНныЙ ДвоРняГа Мастер (1132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
гуляющий по звёздам Просветленный (20280) 15 лет назад
сначало послать пешку!!
Гарик ДоберманычПросветленный (35490) 15 лет назад
Я бы даже сказал - заслать. Пешка-засланец....это у шахматистов ээээ....дебют,называется!
гуляющий по звёздам Просветленный (20280) да-типо в этом духе!!
Остальные ответы
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Конем и ферзем одновр....
ludmilka Мудрец (15617) 15 лет назад
нет, ходи конем, у него ведь ход буквой Г..
Влад Гоголин Мастер (2387) 15 лет назад
НАчиная что то лучше ходить конем, он умеет прыгать через препятствия) ну а для поддержания успеха - ферзем, у него свободы маневра больше)
Балу Профи (930) 15 лет назад
всегда нужно подстраховывааться... конем !

расскажи ситуацию
Гарик Доберманыч Просветленный (35490) 15 лет назад
Ну, если он-меня прикончит матом, то... я его через бедро с захватом или ход конём... по голове!!!
Источник: В. С. Высоцкий
Psychomodo Просветленный (21617) 15 лет назад
Смотря какой дебют.. .
Главное не ставить коня на край доски)))