Почему говорят что в Москве учеловека с жильём даже у самого не востребованного человека личная жизнь наладится?

Ласковый и странный Мыслитель (7541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маруся Мыслитель (7107) 15 лет назад
Это не всегда так.. .
Все зависит от человека. А сколько одиноких с жильем в Москве?
Хотя конечно шанс у тех кто имеет свою собственную квартиру больше, а еще больше у тех кто имеет жилье на Рублевке=))))))))
Остальные ответы
шшшшш шшшшш Гуру (3328) 15 лет назад
так по тому что найдутся не брезгливые
Солнышко Мудрец (11821) 15 лет назад
Говорить-то что-то надо!!!!
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
да потомучто это мегаполис все сюда прутся
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
наладиться ???за жильё...возможно, если человек без царя в голове
centr70 Мудрец (11604) 15 лет назад
Потому что даже на самого конченого пропойцу найдется "черный риэлтор",вот потому и востребованны
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Ну уж про невостребованного - не знаю, а вообще-то без жилья какая же личная жизнь?
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
лучше бы здесь, попытался познакомится.... жильё,жильё,жильё....
личная жизнь наладится на время,
пока квартиру не оттяпают.... а здесь ты рекламу что ли проводишь... .
кому нужна квартира и ты в нагрузку... .