Польша и карта побыту... С польской картой побыту можно поехать работать в другую страну? Что для этого нужно?

Екатерина Райляну Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 7 лет назад
ЧТО такое - КАРТА ПОБЫТУ????
Екатерина РайлянуУченик (93) 7 лет назад
Пластиковая карта, которая дает временное прибывание в Польше без визы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) Эта карта - только для Польши. Она не общеевропейская.
Юрист Юрист Оракул (91756) 7 лет назад
нужно обратиться на национальный сайт страны, куда вы собрались. в РФ ваша карта вам не поможет трудоустроиться, если вы не гражданка РФ
Я с Украины. Знаю что с Польши по карте побыту уезжают работать в другие страны... Но как они это делают?,,,)
нелегально, как еще-то?
*Юля* Искусственный Интеллект (243581) 7 лет назад
Нет . Это не общеевропейский внж с правом работы, а национальный . Нигде, кроме Польши, с этим документом вы работать не можете.