Где найти работу отделочником за границей (Израиль, Германия, России...) в кредит?

Роман Романич Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ж-ж-ж Оракул (65704) 7 лет назад
Ты сам то понял что спросил?
Роман РоманичУченик (92) 7 лет назад
Ищу работу подальше от дома, но в кармане денег нет не на визу, не на дорогу.
ж-ж-ж Оракул (65704) Ты откуда?
Роман РоманичУченик (92) 7 лет назад
Ищу работодателя, который устроит на работу в европе или россии в кредит
Тынгиз Пэтрэнко Мастер (1184) 7 лет назад
Везде своих уже гастарбайтеров хватает.
Роман РоманичУченик (92) 7 лет назад
Да нет, у нас не хватает. нам нужні мастера вот только платят работодатели три долара в день
Тынгиз Пэтрэнко Мастер (1184) это у вас не хватает, а у нас хватает с избытком.