Производство (расфасофка) спортивного питания.

Максим Максим Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста: хочу начать бизнес по производству спортивного питания, а конкретнее - закупать у оффицального диллера сырье (концентрат сывороточного белка) в больших мешках у оффицального диллера, и расфосовывать по маленьким пакетам и реализовывать, сам производить ничего не буду, только ВОЗМОЖНО смешивать ингредиенты, но скорее всего просто расфосовывать по мелким пакетам и продовать.
Подскажите пожалуйста какие документы нужны, Юр лицо, лицензии или разрешения или сертификаты, по возможности расскажите какие документы.
Голосование за лучший ответ
kozlyakovas Гуру (2604) 7 лет назад
чет как то на наркоторговлю смахивает
Максим МаксимУченик (98) 7 лет назад
ответ не по теме.
гр@ф Высший разум (362677) 7 лет назад
А кто будет покупать и есть - расфассованное неизвестно кем неизвестно что из пакетиков - над этим не задумывался?)
Максим МаксимУченик (98) 7 лет назад
мне интересно только то - какие документы требуются.
гр@ф Высший разум (362677) Зря. Наличие рынка сбыта - краеугольный камень бизнеса. Подробно про питание посмотри тут - https://velibekov.ru/blog/ideya-dlya-biznesa-proizvodstvo-sportivnogo-pitaniya/