Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчине 36 лет, после аварии он выжил один из троих, но с травмой позвоночника, как можно помочь? не мошенничество

Николай М Ученик (169), на голосовании 7 лет назад
он сам стесняется, бывшей жене нужен только из за наживы, а ухода ни какого не было, сейчас находится в стар доме г Белая Калитва Винокуров Андрей, авария произошла в декабре 2015 .
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (316852) 7 лет назад
И ?
так помогай - мой. меняй памперсы
разводи с женой...
Николай МУченик (169) 7 лет назад
памперсы ему меняют и моют, ему деньги на операцию нужны всё что было продал и ушло на лечение
Хто тама. Искусственный Интеллект (316852) а на ответах денег не дадут искать на месте благотворительные фонды или спонсоров.
Николай МУченик (169) 7 лет назад
и читай внимательней он разведён .
Хто тама. Искусственный Интеллект (316852) да, невнимательна просто - раз из наживы .думала не разведён дали инвалидность - можно с жены требовать алименты на содержание хотя - Белая Калитва - этож Вукраина?
Николай МУченик (169) 7 лет назад
вот видишь уже помог советом