Чего на ваш взгляд вам не хватает для счастья?

Felis Catus Гуру (3946), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
Несчастья, чтобы понять как счастлмиво просто жить
Остальные ответы
манюня Профи (649) 15 лет назад
кому чего. Кому денег, кому любви, здоровья, понимания... тебе чего не хватает???? Мне любви ((((
Михаил Володько Ученик (155) 15 лет назад
Как и всем денег, и любимого верного человека
Пользователь удален Мыслитель (5595) 15 лет назад
наверное.. как и тебе.. Вискас
Felis CatusГуру (3946) 15 лет назад
Хомячки не едят Вискас. Или едят?
Sagranka Мастер (1586) 15 лет назад
Денюжег наверное, а так всё имеется!!!
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Доброй ночи!! !

Воздуха Одного на Двоих!! !
Одного Дыхания!!!
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Вот мне, именно мне, сейчас, в 10 часов утра для счастья не хватает только одного - звонка от моего зятя! Сегодня ночью он отвез мою доченьку в роддом, сегодня она должна родить нам нашу долгожданную, уже любимую нашу Катеньку. Сегодня родится моя внученька!! ! Вот этого сообщения мне и не хватает для счастья!