Как жалко, что новеньким здесь не положено коментариев. см.

НЕизведаннаЯ Мыслитель (5667), закрыт 15 лет назад
Мне так интересно отвечают, а я не знаю как спросить, если что-то не понятно. Или поблагодарить за ответ, в конце концов, это же тоже нужно, если он понравился, правда?
Лучший ответ
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Доброй ночи!! !
Набирай побыстрее балов :)
Удачи!! !
А так всегда найти можно способ как спросить, было бы желание!! !
Остальные ответы
Зубарева Светлана Гуру (4570) 15 лет назад
Можно написать письмо, если есть желание...
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Всегда можно написать на мыло или в Мир.
зануда ???????????? Мыслитель (6347) 15 лет назад
Да, с нами снова в игры играют, опять новые правила и по оценкам и по коментам. Привыкнешь, если останешься, что на этом проЭкте, как в жизни...)))