Что Вы цените гораздо больше,чем бриллианты,изумруды,жемчуга ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сади Просветленный (22998) 15 лет назад
Ну что??? сказать, что мужчин, от которых это получаем..?? Вряд ли это будет правдой.. Наверное, дороже всего для всех, даже самых коварных и жадных женщин ...здоровье родных и любимых. Тускнеет любое богатство, рядом с этим.
Источник: А вообще. . я люблю драгоценности... в этом плане. . я мещанка..
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Источник: А вообще.. я люблю драгоценности...в этом плане.. я мещанка..

Это не мещанство,а настоящая женщина....но то,что Вы сказали выше-более ценно....
Остальные ответы
Ольга Шилина Просветленный (29037) 15 лет назад
Я вообще не ценю то, что называется драгоценностями. У меня только три золотые сережки, к примеру: дву для ушей и одна для пупка :)
А больше всего я ценю любовь, доверие и счастье своей дочери.
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
В данный момент разрываюсь между Евро и Долларом)
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Так покупай японскую иену.
sergik Мастер (1278) 15 лет назад
только доллары, евро, и рубли...
Olympia Мастер (1230) 15 лет назад
Только здоровье и любовь близких мне людей!
Загадка Мастер (1438) 15 лет назад
камни как были так камнями и остаются, а самое ценное что есть у меня в жизни-это мои родители, которые дали мне жизнь!!!
Слава Профи (825) 15 лет назад
ничто так дорого не стоит как жизнь
Nadir B Просветленный (40798) 15 лет назад
Уран-235, плутоний-239 и америций-243
Пользователь удален Мастер (1422) 15 лет назад
Жизнь дается раз и она конечно ценна слов нет. Здоровье - безусловно, но болезней не избежать. Родные и близкие - только ненормальный подвергнет это сомнению. Но в жизни, если не размениваться на прочие важные вещи и мелочи, ценнее всего надежность находящегося рядом с вами Человека.
oxana butenko Знаток (460) 15 лет назад
моя семья, любовь и дружба!!!
Князь Гений (80795) 15 лет назад
Что ценю больше? Иметь возможность приносить их в подарок любимой.
****татьяна*** Гуру (4013) 15 лет назад
Любовь и доверие близких.
K Профи (934) 15 лет назад
Мужа своего любимого, мамочку и двух малышек сестренок!
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
человеческие отношения и порядочность.