А Вы зимой ездеете или ставите машину на прикол?

Кудинов Просветленный (46437), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Fenyushka Гуру (3704) 15 лет назад
Конечно ездим, у нас ведь зима почти 8 месяцев в году и что теперь все это время пешком ходить или с ненормальными таксистами ездить?
Остальные ответы
Просто Константин © Оракул (79104) 15 лет назад
Не вижу смысла иметь машину и ездить только летом...
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад

конечно, езжу!!! !
техника должна постоянно работать на человека, а не стоять где-то....
Ильюша Знаток (282) 15 лет назад
езжу! что же ей в гараже стоять?!
Sergey K. Просветленный (37309) 15 лет назад
А для чего ж машина?? ? Молится чтоль на нее. Техника должна работать. До последнего времени ездил круглый год. А вот вчера, авто было продано. С сегодняшнего дня пешком.
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Обязательно, ведь зимой ездить в 100 раз приятнее, чем летом, тепло, комфортно и уютно !
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Ща вообще мало кто ставит на зиму!
Dimas Takeoff Ученик (153) 15 лет назад
Да зимой ездить нормально, слышали мэр москвы хочет шипы запретить ладно в Москве реагентом поливают выезжаешь в область там вообще каток постоянно, без шипов как корова на льду можно прокатится.
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
пару раз за зиму переметает снегом улицу на которой живу. Пока ее не расчистят- выехать не могу. Т. е. ставлю на прикол на пару недель- вынужденно
Alisiya Мыслитель (9747) 15 лет назад
Волга такая машинка - хошь, не хошь, а каждый день надо бы проезжать хоть немного. Так и привыкла ездить круглогодично.
Зимой дня три в сезон не езжу. Это когда температура на улице ниже -28оС. Заводиться тяжело. Машинка-то не гаражного хранения!! ! Хотя гараж есть.
(Мир вам!)
verunya Гуру (2963) 15 лет назад
конечно езжу, холодно пешочком то ходить. Только когда сильные снегопады - приходиться оставлять машину.